Решите уравнение x-27=14-2x

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 13:13
    0
    X+2x=14+27

    3x=41

    x=41/3 = 13 2/3
  2. 27 мая, 13:37
    0
    Х-27=14-2 х

    Х+2 х=14+27

    3 х=41

    Х=41/3=39 2/3