Береза растет до 150 лет, а кедр до 900 лет. во сколько раз больше живет кедр, чем береза?

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 16:21
    0
    900/150=6 раз

    Ответ в 6 раз кедр живет дольше чем береза
  2. 23 декабря, 18:17
    0
    Первое действие: 900-150=750 (л)

    Ответ: во 750 лет больше живёт кедр чем берёза