Беркут живет 46 лет. сова живет на 31 гол меньше чем беркут, а ворона на 44 года больше, чем сова? сколько лет живет ворона? | филин живет 68 лет а лебедь на 44 года меньше, чем филин. сколько лет живет лебедь?

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:44
    0
    1) 46-31=15 (лет) живёт сова

    2) 15+44=59 (лет) живёт ворона

    3) 68-44=24 (лет) живёт лебедь