Беркут живет 46 лет сова живет на 31 год меньше чем беркут а ворона на 44 года больше чем сова сколько лет живет ворона

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 05:17
    0
    46-31+44=59 глупый вопрос просто счиать лень, тут и так вопросов 3-4 за секунду, хватит уже.
  2. 20 декабря, 05:56
    0
    1) 46-31=15 (лет) - живёт сова.

    2) 15+44=59 (лет) - живёт ворона.

    Ответ: 59 лет.