Беркут живет46 лет на сова 31 год меньше а ворона на 44 года больше чем сова сколько лет живет ворона

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 06:29
    0
    1) 46-31=15 л

    2) 44+15=69 л

    Ответ: ворона живет 69 л.
  2. 15 января, 09:14
    0
    Беркут 46 л

    сова46-31 л

    ворона (46-31) + 44 л

    сколько живет ворона - ?

    46-31=15 л живет сова

    15+44=59 л живет ворона

    ответ 59 л