Аягоз купила 10 пачек чая Ботагоз 6 таких же пачек чая Аягоз заплатила за чай на 1400 тг больше

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 23:16
    0
    1) 10-6=4 (разница)

    2) 1400:4=350 (тг) 1 пачка

    3) 350•6=2100 (тг) Ботагоз

    4) 350•10=3500 (тг) Аягоз
  2. 30 сентября, 00:02
    0
    А в чем, собственно, вопрос?