Дети поехали на экскурсию в 3 легковых машинах по 5 человек в каждом и 35 детей поехали в автобусе. Сколько всего детей поехало на экскурсию?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:38
    0
    3 * 4 + 35 = 12 + 35 = 47 детей - поехали на экскурсию