Аллигатор живет 60 лет. Это на 30 лет, дольше чем змея анаконда. сколько лет живет анаконда? еще задача Фазан живет 27 лет. это в 3 раза дольше чем живет синица. сколько лет живет синица?

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 23:56
    0
    анаконда=60-30=30 лет живёт анаконда

    синица=27:3=9 лет живёт синица
  2. 25 октября, 01:53
    0
    60-30=30 лет живет анаконда

    27:3=9 лет живет синица