Синица живет 9 лет а фазан 27. На сколько лет меньше живет синица чем фазан. Во сколько раз меньше жизнь фазана чем синицы ...

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 04:41
    0
    Жизнь синицы в 3 раза меньше чем фазана

    27/9=3

    синица меньше фазана в возрасте 18

    27-9=18
  2. 4 октября, 06:51
    0
    27-9=18 вот легко и просто

    На 18 лет меньше