От дома до магазина девочки прошла 2 переулка по 400 м и ещё 300 м Сколко ей осталось пройти, если ростояние до магазина 1300 м

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 17:57
    0
    Отец осталось пройти 600 метров
  2. 7 апреля, 20:33
    0
    1) 400+300=700 (м)

    2) 1300-700=600 (м)

    Ответ 600 м осталось пройти