Выполните действие 1/3-1/7

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 00:50
    0
    Решение

    1/3 - 1/7 = 1*7/21 - 1*3/21 = 7/21 - 3/21 = 7-3/21=4/21
  2. 19 мая, 01:36
    0
    1/3 - 1/7

    1*7/3*7 - 1*3/3*7

    7/21 - 3/21

    7-3/21

    4/21