В книге 82 страницы в первый день Илья прочитал 12 страниц во второй 8 страниц сколько страниц осталось прочитать Илье?

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 18:42
    +1
    82 - (12+8) = 82-20=62 страницы осталось прочитать.

    Ответ: 62.
  2. 7 апреля, 18:51
    -1
    1. 12+8=20 страниц - всего прорчитал илья за два дня

    2. 82-20 = 62 страницы - осталось прочитать