От дома до магазина девочка прошла 2 переулка по 400 м и еще 300 м. Сколько ей осталось пройти, если расстояние до магазина 1300 м?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 05:02
    0
    2*400=800 метров составляют 2 переулка 300+800=1100 м девочка прошла 1300-1100=200 м осталось пройти до магазина