2,5 x + 12 = 2x - 13. (Ответ - 50, но мне нужно с решением)

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:59
    0
    2,5 х + 12 = 2 х - 13

    2,5 х - 2 х = - 13 - 12

    0,5 х = - 25 делим на 0,5

    х = - 50