Дана арифметическая прогрессия сумма первых 10 членов равна 60 А супер 20 членов равна 320 чему может быть равен 15 член этой прогрессии

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 07:10
    0
    A1+9d=60; A1+19d=320; d=26; a15=A1+14d; A1=-174; a15=-174+364=190.