Расстояние между мальчиками-100 шагов. Каким будет расстояние между ними, когда один из них пройдет навстречу другому17 шагов, а другой 20 шагов?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 22:39
    0
    100-17-20=63-шага расстояние между мальчиками
  2. 3 июня, 00:12
    0
    1) 17+20=37 (ш.) - прошли мальчики вместе

    2) 100-37=63 (ш.) - расстояние между мальчиками

    Ответ: 63 шага.