Расстояние между мальчиками - 100 шагов. какое будет между ними расстояние. когда один из них пройдет на встречу другому-17 шагов, а другой - 20 шагов?

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 11:02
    0
    Всего: 100

    17+20=37

    100-37=63

    ответ: 63
  2. 23 февраля, 12:45
    0
    17+20=37 шагов

    100-37=63

    ответ: расстояние будет равно 63 шагам