Выполни деление с остатком и проверь.

23/10, 27/10, 347/100, 578/100, 234/10, 275/10, 34 703/100, 57 806/100, 3470/100, 5780/10.

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 10:07
    0
    23:10=2 (3 остаток)

    27:10=2 (7 остаток)

    347:100=3 (47 остаток)

    578:100=5 (78 остаток)

    234:10=23 (4 остаток)

    275:10=27 (5 остаток)

    34703:100=347 (3 остаток)

    57806:100=578 (6 остаток)

    3470:100=34 (70 остаток)

    5780:10=578 (без остатка)
  2. 23 февраля, 11:25
    0
    23/10=2,3*10 = 23

    27/10=2,7*10=27

    347/100=3,47*100=347

    578/100=5,78*100=578

    234/10=23,4*10=234

    275/10=27,5*10=275

    34 703/100=347,03*100=34 703

    57 806/100=578,06*100=57 806

    3470/100=34,7*100

    5780/10=578*10=5780