Как можно решить уравнение (112-х-14) - (х+14) = 10

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 01:02
    0
    (112-х-14) - (х+14) = 10

    112-х-14-х-14=10

    84-2 х=10

    2 х=74

    х=37