Ширина прямоугольника 10 см, а длина в 2 раза больше. Найди площадь и периметр.

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 03:08
    +1
    1) 10*2=20

    2) P=2 (a+b)

    P = 2 (10+20) = 2*30=60

    3) S=a*b

    S=10*20=200