Проверьте, верно ли равенство и как решить удобным способом: 2491 - (543+1689) <1000 - (931-186)

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 02:27
    0
    2491 - (543+1689) = 2491-2232=289

    1000 - (931-186) = 1000-745=255

    289>255

    Ответ неверен