В магазине футболка стоит 350 рублей, а шорты на 24% дороже футболки. Сколько рублей стоят шорты?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 07:50
    0
    (350*24) / 100=84 (руб) - на столько рублей шорты дороже

    350+84=434 (руб) стоимость шорт