Помогите х: 3,2=10,5

помогите 33m-m=102,4

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 23:47
    0
    X/3.2=10.5

    x=10.5*3.2=33.6

    33m-m=102.4

    32m=102.4

    m=102.4/32=3.2
  2. 2 марта, 00:10
    0
    Х/3,2=10,5

    x = 10,5*3,2

    x = 33,6

    33m-m=102,4

    32m = 102,4

    m = 3,2