Y+27y=0,952 33m-m=102,4 2,7x-1,3x+3,6x=2

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 08:09
    0
    у + 27 у = 0.952 28 у = 0.952 у = 0.952 : 28 = 0.034 Проверка: 0.034 + о. 918 = 0.952

    33m - m = 102.4 32m = 102.4 m = 102.4 : 32 m = 3.2

    2.7 х - 1.3 х + 3.6 х = 2 5 х = 2 х = 2 : 5 х = 0.4
  2. 15 февраля, 09:05
    0
    y+27y=0,952

    28 у=0,952

    у=0,952:28

    у=0,034

    33m-m=102,4

    32 м=102,4

    м=3,2

    2,7x-1,3x+3,6x=2

    5 х=2

    х=2:5

    х=0,4