Решите уровнение

y+27y=0,952

33m-m=102,4

2,7-1,3x+3,6x=2.

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:16
    0
    28 у=0,952

    у=0,952:28

    у=0,034

    32m=102,4

    m=102,4:32

    m=3,2

    -1,3 х+3,6 х=2-2,7

    2,3 х = - 0,7

    х = - 0,7:2,3

    х = - 7/10: 2 3/10

    х = - 7/10:23/10

    х = - 7/10*10/23

    х = - 7/23