Решите уравнение: y + 27y = 0,952

33m - m = 102,4

2,7 - 1,3x + 3,6x = 2

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 12:48
    0
    1) у+27 у = 0.952

    28 у=0.952

    у=0.952:28

    у=0.034

    2) 33m-m=102.4

    32m=102.4:32

    m=3.2

    3) 2.7-1.3x+3.6x=2

    2.7+2.3x=2

    2.3x=2-2.7

    2.3x=-0.7

    x=-0.304
  2. 10 сентября, 13:43
    0
    У+27 у=0,952

    28 у=0.952

    у=0.952:28

    у=0,034