Какую часть года составляет 1 месяц, 2 месяца, 6 месяцов?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:32
    0
    1 месяц=1/12

    2 месяца=2/12=1/6

    6 месяцев=6/12=1/2
  2. 20 июля, 05:49
    0
    1 месяц составляет 12-ю часть года

    2 месяца - 6-ю часть года

    6 месяцев - 2-ю часть года