Задание по математике перевести 3) в месяца: 3 года; 8 лет и 4 месяца; 4) в года 24 месяца; 60 месяцев; 84 месяца; 96 месяца;

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 16:16
    0
    В году 12 месяцев получаем:

    в месяцы:

    3 года: 12*3=36 мес

    8 лет и 4 мес: 12*8+4=96+4=100 мес

    в года:

    24 месяца: 24/12=2 года

    60 месяцев: 60/12=5 лет

    84 месяца: 84/12=7 лет

    96 месяцев: 96/12=8 лет
  2. 2 мая, 17:54
    0
    3) 36; 100

    4) 2; 5; 7; 8