Условия задачи. шорты стоят 630 руб, футболка-на 270 руб дешевле, чем шорты, а кроссовки - на 10 руб дороже, чем шорты и футболка. Сколько стоят кроссовки?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 03:08
    0
    630-270=360

    360+630=990

    990+10=1000

    Ответ: кросовки стоят 1000 рублей