Шторы стоят 360 рублей футболка на 270 рублей дешевле чем шторы а кроссовки на 10 рублей дороже чем шторы и футболка. сколько стоят кроссовки?

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 14:25
    0
    360-270=90 (Стоит футболка)

    90+360=450 (Вместе)

    450+10=460

    Ответ: 460
  2. 25 ноября, 14:54
    0
    Шторы - 360 р

    Футболка - ? на 270 р дешевле чем шторы

    Кросовки - ? на 10 р дороже чем шторы и футболка вместе

    1) 360-270=90 (р) - футболка;

    2) 360+90=450 (р) шторы и футболка;

    3) 450+10=460 (р) - кросовки

    Ответ: кросовки стоят 460 рублей