Шорты стоят 630 руб. футболка на 270 руб. дешевле, чем шорты, а кроссовки на 10 руб. дороже, чем шорты и футболка. сколько стоят кроссовки?

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 13:15
    0
    630+630-270+10=1000 (rub)
  2. 28 декабря, 15:49
    0
    1) 630-270=360 (рублей) стоят шорты

    2) 630+360=990 (рублей) стоят шорты и футболка

    3) 990+10=1000 (рублей) стоят кроссовки