Градусная мера угла в 4 п/5 радиан равен 1. 144° 2. 288° 3.72° 4. 15° какой ответ?

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 13:02
    0
    (4*180) / 5=144 градусов

    Ответ: 1. 144
  2. 22 сентября, 14:19
    0
    4*180=720

    720/5=144

    Ответ: 1) 144