В магазине футболки стоит 350 рублей, а шорты на 24% дороже футболки. Сколько рублей надо заплатить за футболку и шорты вместе в этом магазине?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 16:50
    0
    1) 350+0,24*350=434

    2) 434+350=784

    ответ: 784 р.
  2. 14 июля, 17:25
    0
    350 р - 100%

    3,5 р - 1%

    3,5*24=84+350=434 - (стоимость шорт)

    434+350=784 р - (за всё)

    Отает: 784 руб.