В магазине футболка стоит 350 рублей а шорты на 24% дороже футболки сколько рублей надо заплатить за футболку и шорты

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 17:36
    0
    1) 350•0,24 = 84 (р) дороже

    2) 350 + 84 = 434 (р) шорты

    3) 84 + 434 = 518 (р) за всю покупку