Решите уравнение х+5/7 = (-3/8) •1 1/3:2

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 19:20
    0
    Х+5/7 = (-3/8) * 1 1/3

    x + 5/7 = - 3/8 * 4/3

    x + 5/7 = - 1/2

    x = - 1/2 - 5/7

    x = - 7/14 - 10/14

    x = - 17/14

    x = - 1 3/14