Вычисли

слагаемое24+10 37-20 52-7 44+5 45 67

Слагаемое 23 32 43 30 25-20 13-10

Значение суммы

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 12:01
    0
    24+10+23=57

    37-20+32=49

    52-7+43=88 итд
  2. 12 июля, 13:15
    0
    Не понятно вообще напиши попонятнее