Слагаемое 70+30 слагаемое 60 сумма ..., Уменьшаемое 1000 вычитаемое 500+120 разность ..., Слагаемое 200+200 слагаемое 360-80 сумма ..., Уменьшаемое 900 вычитаемое 600-300 раззность ..., Слагаемое 192-6 слагаемое 250 сумма ..., Уменьшаемое 450+90 вычитаемое 100 разность ...

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 21:24
    0
    1) 100+60=160

    2) 1000-620=380

    3) 400+280=680

    4) 900-300=600

    5) 186+250=436

    6) 540-100=440