Реши уравнения

x:9=1000-910

100:x=2430-2420

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 05:18
    0
    Х: 9 = 1000 - 910

    х: 9 = 90

    х = 90 * 9

    х = 810

    100 : х = 2430 - 2420

    100 : х = 10

    х = 100 : 10

    х = 10
  2. 29 февраля, 08:01
    0
    1) х: 9=90

    90•9=х

    х=810

    2) 100:х=10

    10 х=100

    х=10