Реши уравнения:

х: 9=1000-910

х*9=1000-910

100*х=2430-2030

100:х=2430-2420

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 21:32
    0
    Х/9=1000-910

    х/9=90

    х=810

    х*9=1000-910

    х*9=90

    х=10

    100*х=2430-2030

    100*х=400

    х=4

    100/х=2430-2420

    100/х=10

    х=10
  2. 5 июля, 22:38
    0
    1. x:9=90

    x=90*9

    x=720

    2. х*9=90

    х=90:9

    х=10.

    3.100*х=400

    х=400:100

    х=4

    4. 100:х=400

    х=400:100

    х=4.