Х: 9=1000-910

х•9=1000-910

100•х=2430-2030

100:х=2430-2420

Реши уравнения.

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:05
    0
    X:9=1000-910

    x:9=90

    x=90•9

    x=810

    810:9=1000-910

    x•9=1000-910

    x•9=90

    x=90:9

    x=10

    10•9=1000-910

    100•x=2430-2030

    100•x=400

    x=400:100

    x=4

    100•4=2430-2030

    100:x=2430-2420

    100:x=10

    x=100:10

    x=10