Помогите решить уравнения:

X:9=1000-910

X*9=1000-910

100*X=2430-2030

100:X=2430-2420

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 03:10
    0
    X:9=1000-910

    x:9=90

    x=90*9

    x=810

    810:9=1000-910

    x*9=1000-910

    x*9=90

    x=90:9

    x=10

    10*9=1000-910

    100*x=2430-