X/9=1000-910 100/x=2430-2030 100:x=2430-2420

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 00:12
    0
    Х/9=1000-910

    х/9=90

    х=90*9

    х=810

    100/х=2430-2030

    100/х=100

    х=100:100

    х=1

    100:х=2430-2420

    100:х=10

    х=100:10

    х=10