Сколько будет (1208*408-13850:342) * 33) - 564

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:09
    0
    (1208*408-13850:342) * 33) - 564

    1) 1208*408 = 492864

    2) 13850:342 = ~40,5

    3) 492864 - 40,5 = 492823,5

    4) 492823,5 * 33 = 16263175,5

    5) 16263175,5 - 564 = 16262611,5

    Ответ: 16262611,5