Помогите решить уровнения? х: 9=1000-910. х*9=1000-910. 100*х=2430-2030. 100:х=2430-2420

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 20:04
    0
    1) 1000-910=90

    х=90

    90:9=1000-910

    90=90

    2) 1000-910

    х=90

    90*9=1000-910

    3)
  2. 2 апреля, 20:13
    0
    1) x:9 = 1000-910

    x:9 = 90

    x = 90*9

    x = 180

    2) x*9 = 1000-910

    x*9 = 90

    x = 90:9

    x = 10

    3) 100*x = 2430-2030

    100*x = 400

    x = 400:100

    x = 4

    4) 100:x = 2430-2420

    100:x = 10

    x = 100:10

    x = 10