Как решить уравнение 654 - х = 978 - 581

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 04:49
    0
    654-х=978-581

    654-х=397

    х=654-397

    х=257
  2. 19 декабря, 05:20
    0
    654 - x = 978 - 581

    654 - 978 + 581 = x

    x = 257

    Ответ: 257