Реши уравнения 302+у=31+901. 654 - х=978-581. 490: х=700:100. 96 + у=20*50

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 00:31
    0
    302+у=31+901 у=630

    654-х=978-581 х=257

    490:х=700:100 х=70

    96+у=20*50 у=904
  2. 24 ноября, 01:12
    0
    303+у=31+901

    303+у=932

    у=932-303

    у = 629

    2. 654-х=978-581

    654-х = 406

    х = 654-406

    х = 248

    3.490:х=700:100

    490:х=7

    х=490:7

    х=70

    4.96+у=20*50

    96+у=1000

    у=1000-96

    у=904