Реши уровнение: 302+y=31+901. 654-x=978-581. 490:x=700:100. 96+y=20*50

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:47
    0
    302+y=31+901.

    302+y=932

    y=932-302

    y=630

    654-x=978-581.

    654-x=397

    x=654-397

    x=257

    490:x=700:100.

    490:x=7

    x=490:7

    x=70

    96+y=20*50

    96+y=1000

    y=1000-96

    y=904