Вычисли значения выражения действиями 12:6+3*4; 4:5+5*4-40; (36:9+12) : 4

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 00:16
    0
    1) 12:6=2+3=5*4=20

    2) 4:5 = минус 1+5=4*4=16-40 = минус 24

    3) 36:9=4+12=16:4=4

    Удачи в школе!