Реши уравнение.

120:а=48:24

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 01:13
    0
    120/а=2

    а=120/2

    а = 60

    120/60=2
  2. 3 марта, 03:28
    0
    120:а=48:24

    120:а=2

    а=120:2

    а=60

    Ответ: 60