85732-45837+19574. 8523:9+89763-325*12

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 21:32
    0
    1) 85732-45837=39895

    2) 39895+19574=59469

    1) 8523:9=947

    2) 325*12=3900

    3) 89763+947=90710

    4) 90710-3900=86810
  2. 12 апреля, 00:17
    0
    1) 59469 2) 86810 Надеюсь так